<= Перейти в тему форума
Я уже видел ранее эту статью. Природа, порой, такие вытворяет чудеса, что только диву даешься
16+
12 марта (вторник) 2013
ДмитрийВ, Шахты.SU
История одна, историки разные
Я уже видел ранее эту статью. Природа, порой, такие вытворяет чудеса, что только диву даешься
11 марта 2013 в 17:05 Старый воробей пишет:
Св> Уважаемые заслуженные историки разных жанров и
Св> направлений, прокомментируйте вот эти
Св> исторические находки:
Св> Земля до потопа: исчезнувшие континенты и цивилизации
История Земли и человечества за последние 66 млн. лет. Гиперборея, Сварга, Атлантида, Лемурия и другие древние континенты. Золотой век и бессмертие. Войны богов и демонов. Глобальные катастрофы. Потопы и оледенения. Гибель прежних миров и человечеств. Создание современного мира и человека. Формирование человеческих рас и типов людей. Страны, народы и военные союзы на Земле до потопа

Св> 300_millionoletnegovozrasta.html

Я уже видел ранее эту статью. Природа, порой, такие вытворяет чудеса, что только диву даешься. У людей же, настолько бурная фантазия, что додумать, дорисовать могут что угодно.
Глядя на фотографии, почему-то вспомнилось "потерянное колесо индейцев майя", а еще окаменелая долька лайма с плантаций доисторического человека.
На самом деле, конечно, это окаменелый срез кактуса. Историки говорят, что водка из него получалась не очень. Ну, они и не должны быть специалистами в этой области. Правда, Гаврилыч?

Св> Для тех, кто ещё не выходил нга этот сайт,
Св> рекомендую:
Св> 404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Св> 402/Default.aspx

Мой любимый сайт. Наверное, многие обратили внимание, что в своих материалах краеведы обходят стороной Шахтинский район. А зря, здесь столько загадок и находок можно сделать! Одни подземелья и катакомбы чего стоят. Надо будет подсказать им темы для экспедиций, а может и поучаствовать в них.
9228 просмотров
12 марта (вт) 2013