<= Перейти в тему форума
Мальчик из рогатки или из воздушки может навредить. Поэтому я сделаю дополнительно металлический ящик и закрою тот
16+
27 марта (среда) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Любовь к электричеству - в поисках взаимности
Мальчик из рогатки или из воздушки может навредить. Поэтому я сделаю дополнительно металлический ящик и закрою тот
Мальчик из рогатки или из воздушки может навредить. Поэтому я сделаю дополнительно металлический ящик и закрою тот, пластмассовый коробок, в котором установлен счётчик. Высота установки выбрана мною, так, чтобы не зацепить его головою. Под крышей его ставить не собирались. Так примерно 2 метра по моей просьбе. Хотели 1 м 70 см. Отвечаю я за сохранность пломб. Надеюсь, что злоумышленник во двор ко мне не полезет. Если полезет, то не для того, чтобы счётчик украсть. На дачах у нас в Исаевке счётчики уже года четыре стоят у всех на виду. Бог милует, не бьют и не воруют.
Внешняя стена частного домовладения кажись и есть граница раздела. Наверное более правильно было бы считать границей забор, но хорошо, что стена дома. Теперь нет необходимости пускать контролёра в дом. Всякие бывают "контролёры".
2637 просмотров
27 марта (ср) 2013