<= Перейти в тему форума
Также смотрел сюжет о нефтяном ручье на Петровке. Не понял, почему нефтеперегонный завод называется нефтебазой. Вся округа знает
16+
27 марта (среда) 2013
Штейгер, Шахты.SU
Течёт ручей, блестит ручей . . . он чей?
Также смотрел сюжет о нефтяном ручье на Петровке. Не понял, почему нефтеперегонный завод называется нефтебазой. Вся округа знает, что там не только хранят, но и занимаются нефтеперегонкой. Колонна для нефтеперегонки возвышается над забором на много метров, только слепой не может ее не заметить. Также сегодня День Дона показывал репортаж о речке Глубокая в Миллерово. Там уже несколько лет полностью отсутствуют признаки жизни. Зато в наличии вся таблица Менделеева. Вся эта гадость течет в Северский Донец, затем в Дон,потом в Шахтинский водозабор. А наш нефтяной ручей течет в Атюхту, затем в Грушевку,Тузловку, Аксай, Дон. И ниже находятся водозаборы Новочеркасска и Ростова. Канализационные стоки поселков Таловый и Аюта без очистки текут в Аютинку. По всей вероятности, поселок Артем сбрасывает свои стоки в Грушевку.
И на фоне всего этого на Дону появились таблички "Водоохранная зона". Теперь на машине нельзя подъехать к Дону ближе, чем на 200м по дороге без твердого покрытия. Штраф 3,5 - 4,5 рублей.
3164 просмотра
27 марта (ср) 2013