<= Перейти в тему форума
Абрамович "герой" другого "труда". Скорее всего, сейчас, если не "посадить", то все эти абрамовичи, чубайсы. жириновские.грызловы
16+
26 апреля (пятница) 2013
Гаврилыч, Шахты.SU
Звание "Герой труда"

Абрамович "герой" другого "труда". Скорее всего, сейчас, если не "посадить", то все эти абрамовичи, чубайсы. жириновские.грызловы

ARTS
Абрамович "герой" другого "труда". Скорее всего, сейчас, если не "посадить", то все эти абрамовичи, чубайсы. жириновские.грызловы,сердюковы и прочая-прочая, получат высокие награды.А как же?Так было всегда:наказание невиновных и награждение непричастных.
Но, вместе с тем, награды получат и шахтеры, крестьяне, врачи, учителя, строители и многие другие,кто показывает высокие результаты, выдающиеся достижения.
Мне приходилось видеть, как работали в лаве М.Чиха, дважды Героя.Там тоже было много критики,но награды работяг-заслужены.
Кстати, я уже отмечал, что почти половина наших,шахтинских Героев соцтруда,-это начальники комбинатов,управляющие...Такая вот закономерность.
= =
George
"Как представлю Путина с пятью орденами..."
Если вовремя не убрать из власти-так и будет.Хотя бывают исключения:Сталин присвоил себе звание Генералиссимуса, но грудь украшать не стал.