<= Перейти в тему форума
А не кажется ли вам, уважаемый магаданец
16+
4 июня (вторник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Американская мечта. Российская мечта.
А не кажется ли вам, уважаемый магаданец
4 июня 2013 в 16:38 магаданец пишет:
м> Дима 44,я только за СССР и коммунизм)

А не кажется ли вам, уважаемый магаданец, что коммунистическая идея как раз и породила в россиянах синдром "жить на халяву"? Вдумайтесь в то, что вбивали в головы моего поколения: "Работать по возможности, потреблять по потребности". В результате одни научились работать "по возможности", а вот потребляют сверх потребности, да с такой жадностью, что другим остаются крохи. К сожалению и другие разучились работать. Рассказывали мне про одного казака, вернувшегося из эмиграции в хутор Мостовой, чтобы умереть на Родине. Он говорил: "Если бы я во Франции работал так, как вы работаете в своём колхозе, я бы давно от голода сдох"
Мы проиграли
м> холодную войну.Мы побеждённые.С помощью
м> доллара,агентов влиянияи и.т.д.пиндостан нами как
м> может управляет,не даёт нам нормально жить.Видать
м> власть доллара посильнее пока что,чем власть
м> Президента.Президент пока бессилен в этом
м> вопросе.ИМХО
Какая цена президента, который бессилен? У него случился упадок сил? "Пока бессилен" - как долго будет длиться это "пока"? Мне, например, мешает жить темнота на улице в районе моего бунгало. Уважаемый магаданец, разве это пиндостан и агенты влияния отключили уличный реестровый светильник на опоре напротив моего дома? Темень теперь стоит такая, что я боюсь поздно возвращаться домой. Вдруг наткнусь на какого-либо "агента влияния" и он, не разобравшись, даст мне по моей лысой башке.
Уважаемый магаданец, спасибо за подсказку. Непременно напишу Бараку Обаме, чтобы он дал указание пиндосам и агентам влияния, чтобы они немедленно подключили реестровый светильник к линии электроснабжения частного сектора на улице, где я доживаю отмеренный мне судьбою век.
1087 просмотров
4 июня (вт) 2013