<= Перейти в тему форума
М.П.Чих уже далёкая история. Он не в теме.Сейчас в теме "наше всё". Посмотрите на фото, которое я сделал час тому назад
16+
11 июля (четверг) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Город Шахты - это наше всё!
М.П.Чих уже далёкая история. Он не в теме.Сейчас в теме "наше всё". Посмотрите на фото, которое я сделал час тому назад.



Старый тополь рабочие спилили двумя неделями раньше. Остался пень, добротные дрова, сучья, ветки, кора, опилки, мусор. Добротные дрова увезли быстро. Всё остальное осталось лежать на газоне, на тротуаре, на дороге. Колёса сотен прокатившихся машин с дороги всё снесли. Сотни ног пешеходов и ветер маленько очистили тротуар. На газоне, как видите всё лежит в своём первоначальном виде. И ни кому нет дела. Ходят люди, спотыкаются, чертыхаются и ничего не предпринимают для того, чтобы заставить тех, кому уже деньги уплачены за их "работу", всё убрать.
На этой же Парковой, ниже переезда, там где останавливаются маршрутки, при восточном ветре стоит зловоние от разрушенного колодца канализационного трубопровода. Рядом с трубой канализации почему-то проложили трубу водопровода в центр города. Водопроводный колодец, в котором сделаны врезки для нижних домов Парковой и улиц Дежнёва, Шоссейная, открыт. Постоянно затапливается водою протечек, Бог знает каких утечек и атмосферных осадков. Эту постоянно дорожающую воду мы все пьём. За исключением тех, у кого есть возможность её не пить. Вот такое оно наше всё. Вот тогда, когда администрация повернётся к народу лицом, перестанет пиариться, начнёт добросовестно выполнять работу, на которую их всех народ нанял за не малую плату, вот тогда и народ начнёт помаленьку меняться. В лучшую сторону.
3251 просмотр
11 июля (чт) 2013