<= Перейти в тему форума
Вот скажите, что даёт мне присутствие Чечни в составе России. Вы поедете туда жить? ( И найдите идиота
16+
6 августа (вторник) 2013
дима44, Шахты.SU
Зачем России кавказские Республики?
Вот скажите, что даёт мне присутствие Чечни в составе России. Вы поедете туда жить? ( И найдите идиота
Вот скажите, что даёт мне присутствие Чечни в составе России. Вы поедете туда жить? ( И найдите идиота , который поедет.) Бандитская республика, президент которой на фото обнимается с людьми калечащими россиян на территории России (или демонстрирующий миру позолоченный стечкин, из которого в Дубае после конфликта с Кадыровым был застрелен Сулим Ямадаев, командир батальона 'Восток' 291-го мотострелкового полка 42-ой гвардейской мотострелковой дивизии Российской армии в 2003-2008, участник Первой и Второй чеченских и Пятидневной войн, Герой Российской Федерации (2005).) Вы испытываете чувство гордости, что в составе России находится бандитский анклав со своими собственными законами ( укрывающий у себя головорезов, совершающих преступления на территории России)? Я не испытываю ни гордости, ни желания кормить бандитов (ведущих шикарную жизнь за мой счёт).
Порядок там наводить никто не хочет (да если и хотел-бы, кто-ж даст- это война с хорошо вооружённой собственными руками армией). Отделять их надо, делать границу, будут вооружёнными пытаться лезть на нашу территорию ,- жестоко подавлять, в крайнем случае вводить войска и сносить к чёрту режим Кадырова, разоружать всех и проводить нормальные выборы (или дать понять Кадырову(если он сможет), что любая вооружённая провокация за пределами Чечни приведёт к уничтожению его режима). И пусть там варятся в своём котле.
Я не считаю, что всё так легко и просто. Потому, что если Кадыров не поймёт,- возможна война, а война это кровь и гибель людей , и хорошего в ней нет ничего. Но проблему надо решать,- либо всё живут по одинаковым законам, следуя одним нормам поведения в обществе. Либо ну Вас нафиг ребята. Я- бы отделил. Слишком мы разные. Совершенно разные культуры, религии, нормы поведения.
В противном случае когда- нибудь доживем до того, что будем просыпаться под голос муллы с минарета, созывающего всех на молитву. Потом нашим девушкам расскажут в юбках какой длинны необходимо ходить:.. А потом сильно подешевеют квартиры, потому что мы массово в спешке будем их бросать и бежать, лишь- бы остаться живым.
Не знаю как получилось, но как смог. Лёгкая лекция о толерантности.
2041 просмотр
6 августа (вт) 2013