<= Перейти в тему форума
Это Вам надо готовиться ответить на этот мой вопрос на "круглом столе".Стратегическая программа нужна: продуманая, просчитаная
16+
11 августа (воскресенье) 2013
comdiv
Два новых инвестпроекта, претендующие на включение в губернаторский перечень, связаны с городом Шахты
Это Вам надо готовиться ответить на этот мой вопрос на "круглом столе".Стратегическая программа нужна: продуманая, просчитаная
ARTS!Это Вам надо готовиться ответить на этот мой вопрос на "круглом столе".Стратегическая программа нужна: продуманая, просчитаная;оцененная горожанами,бизнес-сообществом,разделенная на этапы и представленная в область.Как данная программа составлялась-это неправильно.Во-первых,кто руководитель,скорее всего "иностранец".Во-вторых,профессионализмом тут "не пахнет,т.к. нет ссылок на федеральные программы и увязки с местными особенностями.В-третьих,заселение микрорайона кем? Где мы возьмем 50 тыс.здоровых,сильных,чтобы отрабатывали эту застройку после вселения.Им нужны рабочие места.Где они? "Нахаляву" могут взять кредит,может иппотека,плюс те,кому положено по закону:ветераны,детдомовцы,многодетные,бывш.военные-но это сотни,но не тысячи. Да,есть вариант-заселить казаками-беженцами из Ставрополья,но их надо обеспечить работой,которой в Шахтах нет.Т.е.-"Олимпийский"сити-это будушая резервация,где будут процветать: наркомания,проституция,воровство,бандитизм.Поэтому вопрос к кандидатам в депутаты ЗС:-"Как депутат ЗС будет решать этот вопрос?"
2530 просмотров
11 августа (вс) 2013