Все обошлось условным сроком
Это было несколько лет назад и дело не просто пошло,а полетело в суд.Причем,освидетельствования небыло и мужик подписывал доки пьяным в хлам и сам не помнил что делал.Все обошлось условным сроком.
Не буду идеализировать ФВЛ,но соглашусь,что он был профессиональнее современных "копчиков".В большей мере ему помогал его характер и внешность.Многие "жулики" просто пИсались и "кололись" при его виде ибо его репутация в их кругах была ужасной)))Однако,все кто с ним работал,знали какой "хвост" за "черным полковником".
Если мне не изменяет память,одно из последних дел,которым он занимался,было дело по 105й в районе ж/д переезда за пос. Фрунзе в июле 2003.Младший из братьев должен был освободиться пару лет назад.
4050 просмотров
23 августа (пт) 2013