<= Перейти в тему форума
Прочитав данное постановление у меня возникла масса вопросов, один из которых - и что это за супер фирма такая ООО 'Юджин'
16+
27 августа (вторник) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Строить или не строить на площади Ленина новый культурно-развлекательный комплекс?
Прочитав данное постановление у меня возникла масса вопросов, один из которых - и что это за супер фирма такая ООО 'Юджин'. Думал строительная, но не тут то было, перелопатил инет и ни чего не нашел, кроме одного предприятия города Ростова на Дону

ООО "ЮДЖИН"
Регион: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
- Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами, ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
- Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями.
Адрес: 344055, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, пер. КОЛХОЗНЫЙ 3-Й, 1В

Вот так то, господа. Прочитав информацию о предприятии я понял почему они хотят построить торговый центр на площади Ленина, ведь у них в сфере деятельности записано черным по русски "Розничная торговля в неспециализированных магазинах"... и им теперь срочно нужен свой, не специализированный магазин, квадратов так на 15 тыс. на центральной площади города.

Следующий вопрос, почему данная фирма не предложила построить свой торговый центр на Театральной площади города Ростова, там как ни как места больше?

И ещё, так сказать вопрос к администрации - почему в комиссию по организации и проведению публичных слушаний не был включен врач-психиатр ???
10751 просмотр
27 августа (вт) 2013