<= Перейти в тему форума
"СВ" пишет "Кто может доказать, не брызжа слюной, что А.И.Солженицын ненавидел русский народ, русский язык, русскую культуру?"
16+
8 сентября (воскресенье) 2013
Ясон, Шахты.SU
Есть у нас в городе интеллигенция?
"СВ" пишет "Кто может доказать, не брызжа слюной, что А.И.Солженицын ненавидел русский народ, русский язык, русскую культуру?"
Ох как не хотелось ввязываться в эту дискуссию. Знаю что доказать Вам что-либо абсолютно бесполезное занятие. Это Ваши кумиры, идолы, да и не хотелось делать Вам больно! Ну что ж не я это начал, не мне и горевать. Итак Солженицын. Если бы он не облил грязью СССР в период "холодной войны", кто бы о нём знал? Специально полазил по сайтам для скачивания книг. Интересная картина. Приведу данные по сайту Бесплатная библиотека литературы на любой вкус. Читать бесплатные книги онлайн, скачать книги бесплатно и без регистрации
Бесплатная библиотека. Бесплатно читать книги онлайн, скачать книги бесплатно и без регистрации в форматах txt, zip, jar. Литература на любой вкус
на остальных примерно такая же картина. Голосов - Пушкин (6275), Булгаков (3483), Достоевский (2764), Лермонтов (1265) и для сранения Солженицин (852) Волошин Макс. (18). Причём голоса за Солженицина - явная тенденция спада. Что же он сделал для России, какое добро сотворил? Его основная идея "освободиться от среднеазиатского подбрюшья". Это что благо для России? К чему привел вывод войск из Афганистана? Сколько крокодиловых слёз проливали "погибло 13 000 советских солдат". Забывали добавлять "за пять лет"! А сколько погибло россиян на Кавказе после этого (кавказцы тоже россияне считайте и их). А сколько ещё погибнет если сдадим Сирию и Иран,
сколько крови прольём мы, наши дети и внуки. Вот эта вся кровь и слёзы на нём "пророке и совести нации". О Сахарове - потом.
972 просмотра
8 сентября (вс) 2013