<= Перейти в тему форума
Давайте всё же без эмоций, как вы далее и сказали. Те кто находился в ТИКе к казакам отношение не имеют, да, они в форме
16+
12 сентября (четверг) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
Давайте всё же без эмоций, как вы далее и сказали. Те кто находился в ТИКе к казакам отношение не имеют, да, они в форме
12 сентября 2013 в 00:44 AIS пишет:
A> "Правильно Владимир Ильич этих тварей в лампасах
A> отстреливал. Сука посмотрел одни эмоции ... дайте
A> бля автомат."

Давайте всё же без эмоций, как вы далее и сказали. Те кто находился в ТИКе к казакам отношение не имеют, да, они в форме, да у некоторых даже усы есть, но это не казаки а козинаки, о чём я им и сказал. Почему я назвал их так, всё просто - основной постулат казачества, решать все вопросы на круге путём голосования, в том числе и выбор атамана. Тут этот принцип нарушен и именно они первые положили на свой же закон о волеизъявлении большинства.
Кстати реальные казаки уже высказались по данному поводу и выводы последующие за этим не заставят себя ждать, это так к слову.

A> А если без эмоций, то что они там
A> вообще делали? кто звал? для чего? почему не было
A> милиции, которая должна была заниматься охраной?

Как не странно, но я так же задался этим вопросом, особенно в тот момент, когда приехав в ТИК не смог туда попасть... Меня почти 30 минут мурожили от одного входа к другому и не пускали в помещение.
Любые ссылки на закон, постановления правительства и любой другой основополагающий закон РФ, а так же удостоверение кандидата в депутаты, данным "стадом баранов" не воспринимался и в ответ была одна только фраза "Не пущать". На вопрос, кто дал такое распоряжение, ответ - "Наш атаман", естественно я спросил, а кто же атаман и вы знаете, я не удивился, когда услышал, что им является гос. Станиславов Д. И. и Мэр города Шахты в одном лице.

Милиция была, и был зам УВД, но они занимались чем угодно, но только не своими функциональными обязанностями. Кто спал, кто играл с телефоном, кто просто находился в машине. Чины же по старше пили кофе и мило беседовали в одном из кабинетов ТИКа. Моё обращение о необходимости навести порядок, а так же напоминание о том, что я ранее подал заявление в УВД с просьбой о помощи в предотвращение подлога протоколов осталось не услышанным. Кстати когда мои ребята блокировали въезд в здание администрации и попытались вести съёмку автомашин туда заезжающих их стали вытеснять молодые люди спортивного телосложения не славянской внешности. При обращении к сотрудникам УВД о выяснении личностей совершающих противодействие, получил ответ - их не волнует, что происходит за углом, они должны охранять ТИК. А потом оказалось, что и ТИК их так же не интересует. Тогда возникает вопрос - а что же их интересует вообще в принципе.

A> разве кто угодно собравшись кодлой может
A> заблокировать вход в администрацию и не пускать
A> туда не кого?

Может, если этот кое кто получил приказ от кое кого...

A> После такого видео считайте меня
A> коммунистом.

Я не знаю, как на счёт коммуниста, но вот, то, что моё отношение к Ильину поменялось могу сказать открыто. Человек реально делал всё возможное для того, что бы предотвратить нарушение закона, но миром правят "козинаки"
4035 просмотров
12 сентября (чт) 2013