<= Перейти в тему форума
Так это он сам пишет. После уплаты налогов у него 70000 остаётся. Меня не интересовало
16+
22 сентября (воскресенье) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Мифы и реальности
Так это он сам пишет. После уплаты налогов у него 70000 остаётся. Меня не интересовало, почему он экономит каждый цент. Может человек понимает, что сегодня у тебя хороший заработок, дом в кредит, машина в кредит, а завтра лишится здоровья и работы. Отнимут всё, банки везде одинаковые, что у нас, что у них. Мне показалось интересным какие мифы отметает всего лишь один бывший россиянин. Мы же там не живём, не бывали, поэтому у нас свои мифы. Например:
Миф 1. ЦИК и его комиссия в Шахтах считают, что выборы в Шахтах соответствуют демократическим принципам, явка избирателей высокая, протоколы не переписывались ибо печати на тех протоколах, которые представила оппозиция, до микрона совпадают на всех протоколах. Это ювелирная работа, так печати поставить не возможно.
Не верю. Сам видел пустой УИ, на котором не было ни одного голосующего и ни одного наблюдателя. Мне пояснили, что все они отправились в Газели на домашнее голосование по вызовам.
Миф 2. Татьяна Голикова успешно провела реформу здравоохранения, после чего возглавила Счётную палату РФ.
Не верю. В подтверждение моего "не верю" дана ссылка на статью портала Дон ньюс.
1270 просмотров
22 сентября (вс) 2013