<= Перейти в тему форума
Я конечно понимаю, что площадь перекапывать и заливать водой дело накладное, куда проще объявить о том, что будет ярмарка
16+
30 сентября (понедельник) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228, Шахты.SU
Ярмарка для людей?
Я конечно понимаю, что площадь перекапывать и заливать водой дело накладное, куда проще объявить о том, что будет ярмарка.

Теперь о том, что в прессе назвали ярмаркой.

По этому убожеству бродил минут сорок и всё не мог понять какую то не стыковку. Вот, что то она напоминала и в тоже время в ней что то не хватало. Потом когда отошел на расстояние и посмотрел в целом, понял.

Помните начало девяностых, когда у нас на улицах города стихийно и где попало возникала торговля, такой знаете винегрет из ширпотреба, рядом стоящего силоса и торгующего мясом, в вперемешку с саженцами, мёдом, скобяными изделиями и спиртным. Тут тебе и колбаса, тут же и веники для бани. А не хватало в этом только одного - бабушек торгующими семечками, сникерсами и сигаретами поштучно.
Прокол для организаторов - бабушек забыли пригласить.

Хотя судя по организации мероприятия организаторов вот как раз и не было. Вопрос к тем, кто это придумал - вы если что то не знаете, то хоть в интернете прочтите, что такое "ярмарка". Вот на День города была ярмарка, а тут какой то оголтелый, стихийный базар, причем скорее всего этот базарный день был скопирован с понедельника.

И ещё, одно забыл спросить. А что вы только часть продавцов с центрального рынка на Советскую согнали, нужно было всех, так сказать для массовости.

P.S. написал так, что бы модераторы пропустили, если бы говорил, то что хотел сказать, то административку заработал бы точно.
1445 просмотров
30 сентября (пн) 2013