<= Перейти в тему форума
Личные впечатления от "ярмарки"
16+
30 сентября (понедельник) 2013
Собакин, Шахты.SU
Ярмарка для людей?
Личные впечатления от "ярмарки".
+
Порадовало количество и качество мяса и мясопродуктов.Качественные продукты были раскуплены в первые же часы.Отменное молоко в розлив.Отличные молпродукты.Цены были не низкими,но приемлемыми в сопоставлении цена-качество с аналогичным товаром на рынке.
-
Шокировали цены на овощную продукцию."Базарных производителей" было %40,наверно этим и объяснялись цены на остальные товары.Настоящих производителей можно было узнать по информации на табличках под которыми они торговали.
Само мероприятие не произвело впечатления.Просто кусок базара переехал на центральную улицу.Наверное администрации стоит задуматься о более удобном месте проведения таких мероприятий.Мне не известны случаи перекрытия центральной улицы ради торговли на несколько часов в других городах.Это масса неудобств для всех.Стоит учитывать количество и качество дорог,по которым можно объехать центр.
На Маяковского,у ж/д моста есть две полщадки на которых можно хоть всероссийскую ярмарку проводить.Рядом вечно пустующий рынок.И ваще,если на центральном рынке навести порядок,то там без проблем поместится три таких ярмарки.
991 просмотр
30 сентября (пн) 2013