<= Перейти в тему форума
Вы считаете, что это правильно
16+
22 ноября (пятница) 2013
дима44, Шахты.SU
Рыжкову респект!
Вы считаете, что это правильно,- отнимать у человека бизнес и сажать его в тюрьму только за то что Вам не нравится то что он делает?
Если я Вам даю 100 рублей,- это законно?
А если 100 000 000 ( мои деньги, что хочу, то с ними и делаю)- законно?
Вопрос что Ходорковский делал незаконного?, и почему не сидят все остальные олигархи, так-же получившие собственность в результате грабительской приватизации?
Если мы хотим опять вернуться к советской власти, когда в стране всё принадлежит государству,- это одно.
Если нет,- мы всё-таки строим капиталлизм, то давайте тогда всё-таки соблюдать законы. Частная собственнось неприкосновенна. Отнимать у человека компанию, потому что он тебе не нравится.- это не по закону,- это по понятиям. Вот пока Россия будет жить по понятиям, не будет у нас развиваться производство, промышленность, не будут к нам идти инвесторы ( какой идиот будет вкладывать деньги, развивать производство, если всё это у тебя в результате могут отнять, потому что ты не в ту сторону чихнул, и вообще мне не нравишься), короче будем жить пока цены на нефть не упадут.
"...Более умные смирились, неумные сели...".
Это те умные, которые смирились с коррупцией?, а те кто не смирились , не хотели жить по понятия и сели,- они значит глупые.
Вы действительно так считаете?
731 просмотр
22 ноября (пт) 2013