<= Перейти в тему форума
Опрос продемонстрировал, что у людей, умеренно потребляющих алкоголь
16+
30 декабря (понедельник) 2013
Старый воробей, Шахты.SU
Шахты.SU приглашает на конкурс-дегустацию домашних вин
Опрос продемонстрировал, что у людей, умеренно потребляющих алкоголь, проблемы в сексе возникают на 30 процентов меньше. Выяснилось, что мужчины, выпивающие не более 4-5 алкогольных напитков в неделю, не страдают от эректильной дисфункции. Также оказалось, что люди, которые позволяют себе принять на грудь по выходным и по праздникам, реже сталкивались с сексуальными расстройствами по сравнению с людьми, выпивающими раз в неделю или даже реже.
?"????-?>>??: ???not???-?-?(R)?? ???(R)???<<???-??? ??<<???(R)???(R)?<<?? ???(R)?SS???-?(R) ???<<??? ?-? ??-????not?-???? ? ??SS?-???"????-?>>??: ???not???-?-?(R)?? ???(R)???<<???-??? ??<<???(R)???(R)?<<?? ???(R)?SS???-?(R) ???<<??? ?-? ??-????not?-???? ? ??SS?-??
Г"Г·Г?Г-Г>>Г?: Г?ГnotГ?Г°Г?Г-Г-Г(R)Г? Г?Г(R)Г?Г°Г?Г?Г<<Г?Г-ГЁГ? Г Г<<Г?Г(R)Г?Г(R)Г<<Г? Г?Г(R)ГSSГЁГ?ГЁГ?Г-Г(R) Г?Г<<ГЁГ?Г?Г? Г-Г ГЁГ-Г?ГЁГnotГ-Г?Г? Г ГЁГSSГ-Г?, Г...Г<<Г?Г-Г Г'Г?Г?Г?Г(R)Г?ГЁГ-Г


Не понимаю этих учёных. Одни доказывают вред от пития, другие пользу. Одни утверждают, что клетки мозга от водки отмирают. Другие успокаивают, с эректильной дисфункцией нарушений не будет. Одним словом: "Пей, но дело разумей".
4897 просмотров
30 декабря (пн) 2013