<= Перейти в тему форума
Уважаемые форумчане и автолюбители, очень нужен ваш совет. Я вот уже два месяца прохожу обучение в автошколе. Обучение стоит 150
16+
4 января (суббота) 2014
УченикЧародея
В автокатастрофе на улице Маяковского погиб человек
Уважаемые форумчане и автолюбители, очень нужен ваш совет. Я вот уже два месяца прохожу обучение в автошколе. Обучение стоит 15000 руб. При приближении к экзаменам встал вопрос о даче взятки за экзамены в размере 12000 руб. Ну подскажите, это реально сдать самому? И как вы думаете, не должны ли автошколы нести ответственность за учеников, которые не сдают экзамены? В чем тогда их обучение ? В предоставлении машины и инструктора? Мой меня как то странно учит, упражнения не объясняет , говорит все равно не сдашь. Билеты я учу, а есть ли смысл в занятиях? Может просто объявим, что 30000 и права ваши? Я занятия не пропускаю, билеты учу, но денег еще на экзамен нет. Я, что останусь без прав? Пугают, что инструктор нажмет на педали и машина заглохнет и ты не сдашь, и будут мурыжить месяцами, даже если теорию сдашь. Водить уже боюсь, это же сколько на дороге таких, которые даже на теорию не ходили. Спасибо.
1861 просмотр
4 января (сб) 2014