<= Перейти в тему форума
Юлино освобождение всем на руку. Она оказалась единственной из оппозиции на ком нет крови. Кровью запачканы все лидеры майдана
16+
23 февраля (воскресенье) 2014
kaptain nemo, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Юлино освобождение всем на руку. Она оказалась единственной из оппозиции на ком нет крови. Кровью запачканы все лидеры майдана, боле того, кровь также и на Януковиче. Чтобы он не говорил, это его полная вина.
Юля Тимошенко, единственный представитель оппозиции на Украине с которым может разговаривать Москва.
Можно много говорить об угрозе гражданской войны, но фактически она уже идет и закончится не скоро. Это будет не русская гражданская, не египетская и не ливийская. Это будет особенная хохлятская война, по правилам Нестора Ивановича и гетмана Мазепы, в традициях времен Тараса Бульбы. Бесконечный майдан со смертельным исходом. Под видом борьбы за единую и неделимую Украину, события развернутся вокруг центральной части Украины, будут стараться отхватить как можно больший кусок. Никогда восток (даже если он сегодня выкинет белый флаг) не сможет жить под бендеровцами. Также и западенцам восточные земли, по большому счету, тоже на хрен не нужны. Конечно будет заинтересованность получить фабрики-заводы-почту-пароходы. Но это не главная цель бандеровцев. Главная их цель полностью освободится из под "гнета" москалей, при этом зарезать как можно больше евреев.
Кстати говоря, эта самая нелюбовь украинцев к москалям и породило то что они сегодня пожинают.
Если ошибаюсь, поправьте...
14137 просмотров
23 февраля (вс) 2014