<= Перейти в тему форума
Думаю.что России нужен не Крым и не судьба русскоязычных,нужен бампер для защиты границ от "друзей" и база на Черном море,иначе
16+
7 марта (пятница) 2014
Sernik
Беспорядки на Украине #Украина
Думаю.что России нужен не Крым и не судьба русскоязычных,нужен бампер для защиты границ от "друзей" и база на Черном море,иначе надо было бы вводить войска везде,где прессовали русских--Средняя Азия,Прибалтика,ведь и там русским не сладко.Референдум--крайность,понимая,что так войска там держать сложнее,учитывая количество русских(до 70%) от всего населения,мы просто решим вопрос защиты глобального государственного интереса. Но мы с Вами, наверное, никогда не узнаем,как решался вопрос,почему не новое государство,а присоединение,потому что это хитрости дипломатии,а она не терпит прозрачности.А по поводу позволят,нет--проведут референдум,танки стоят в 160 км от Киева,стратегически Крым закрыт,политически--туда и Татарский президент съездил,мусульмане свое слово в лице Кадырова сказал , русских масса ,кто запретит? Там уже две бригады,не самые слабые в подготовке стоят,дипломатия поработает,еще пару прослушек евроминистров распечатают и кроме Киева --все замолчат! Думаю, что старушка Европа и США--сами виноваты-слишком много у них нам неприемлемых интересов,молчать долго нельзя--заклюют вообще,а эта суета на руку Путину и России--для консолидации сил,закручивания гаек в обществе.
16348 просмотров
7 марта (пт) 2014