<= Перейти в тему форума
Текущая сводка
16+
14 марта (пятница) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Текущая сводка:

В Донецк прибыли 17 автобусов со львовской милицией:
Екатерина Губарева: В Донецк прибыли 17 автобусов со львовской милицией anna-news.info
Супруга народного губернатора Донецкой области считает, что во время мирного митинга на площади города орудовали провокаторы-евромайдановцы. Екатерина Губарева рассказала LifeNews, что в Донецке планировался митинг евромайдановцев и сторонники референдума просто хотели показать, что город и область действительно поддерживают Россию.


Объявлена охота на Олега Царева, единственного депутата Верховной Рады, который публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного большинства Юго-Востока Украины. Лидер Правого Сектора, Дмитрий Ярош, планирующий выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента Украины открыл охоту на народного депутата Царева, при этом дал команду не разговаривать или задерживать, а мочить на месте. Плакат с его фото со входа в Верховную Раду, так же его фотографии розданы всем блок постам и передвижным отрядам ПС. Ранее боевики правого сектора приходили к нему домой, но мужество Царева в эти минуты вызвало уважение даже у них:
Объявлена охота на депутата Олега Царева - единственного, кто публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного населения anna-news.info
Объявлена охота на Олега Царева, единственного депутата Верховной Рады, который публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного большинства Юго-Востока Украины.


Власти Крыма отказались отдавать Украине "Артек":
Власти Крыма отказались отдавать Украине "Артек" // Международная панорама Шахты.SU
Власти Крыма заявили о намерении вывести из подчинения Украины международный детский лагерь ″Артек″. С соответствующим заявлением выступил спикер парламента автономной республики Владимир Константинов в интервью РИА Новости.
19185 просмотров
14 марта (пт) 2014