<= Перейти в тему форума
Ситуация в Донбассе: репрессии сторонников хунты и решимость русских
16+
23 марта (воскресенье) 2014
Юрий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Ситуация в Донбассе: репрессии сторонников хунты и решимость русских
21 марта 2014

В Донецке по ночам идут аресты русских жителей, сообщают "Правые новости" со ссылкой на источники военного обозревателя "Комсомольской правды" Виктора Баранца.

Днем во время митингов, свидомые "правоохранители", - подходят в гражданской одежде к митингующим и провоцируют некоторых из них собравшихся на выступление, выкрики лозунгов и так далее. При этом милиционеры скрытно фотографируют такого человека, а через 1-2 дня он получает повестку в райотдел, якобы на допрос в качестве свидетеля, но попав туда, становится обвиняемым по статье подстрекательство и участие в массовых беспорядках, замах на государственный строй и целостность Украины....

Сейчас в Донецкую область ввели до батальона танков типа Т-72. Очевидцы также отмечают, что видели роту десантников на БМД, где они сейчас дислоцированы в настоящее время.

Массовые митинги в Донецке и области проходят лишь в выходные дни, так как народ работает.

В то же время, местные олигархи, продолжает источник военного обозревателя "КП", стали на сторону Киевской хунты. Ожидается передел собственности между Тарутой и Ахметовым.

Более решительно, по словам неизвестного корреспондента, настроены жители Луганщины. По его оценкам, скорее всего, там будут первые столкновения с военными с применением оружия.

Бизнес и торговля замерли, работают лишь аптеки и продуктовые магазины. В то же время, некоторые операторы интернет-магазинов в Киеве категорически отказываются совершать сделки с жителями востока Украины.

Этот же источник сообщает, что офицерам запаса поступают предложения о вступлении в Правый сектор. Им предлагается 500 долларов США в месяц и отдельная оплата за каждого раненого или убитого - до 1 тысячи долларов США, в зависимости от положения, которое занимал убитый. Агитация "Правого сектора" идет в открытую.

В то же время, резюмирует источник, русские жители Донецкой области настроены решительно, но ощущается все более нарастающее давление со стороны сторонников киевской хунты.

Ситуация в Донбассе: репрессии сторонников хунты и решимость русских - Русское Имперское Движение
orthodox оБДП ЪБНЕФЙФШ ЮФП ЮЕМПЧЕЮЕУЛБС йУФПТЙС ДЕКУФЧЙФЕМШОП ТБЪЧЙЧБЕФУС ЛБЛ ВЩ РП УРЙТБМЙ чПФ ФЕРЕТШ РПУМЕ ЬРЙЪПДБ УП УВЙФЩН ТПУУЙКУЛЙН ВПНВБТДЙТПЧЭЙЛПН ЪБЧПМОПЧБМЙУШ Й ВПМЗБТЩ Й УЕТВЩ ч юЕТОПЗПТЙЙ ОБТПД ЧЩЫЕМ ОБ ХМЙГЩ У РТПФЕУФПН РТПФЙЧ ЧУФХРМЕОЙС Ч обфп хЧЕТЕО ЮФП ЬФП УМБЧСОУЛПЕ Й Ч ОЕЪБЧЙУЙНПК хЛТБЙОЩ РПУМЕ ЗПДБ ОБРТБЧМЕООПК ОБ ТБЪЧЙФЙЕ ХЛТБЙОУЛПЗП СЪЩЛБ ЛХМШФХТЩ Й ЧОЕДТЕОЙЕ ЕЗП ЧП ЧУЕИ ПВМБУФСИ ЪБ УЮёФ ТХУУЛПЗП СЪЩЛБ оЕ УМЕДХЕФ РПОЙНБФШ ЮФП ХЛТБЙОЙЪБГЙС ЧЕМБУШ РЕТЙПДЙЮЕУЛЙ оЕФ пОБ ЕЭё У ОБЮБМБ И ЗПДПЧ ЧЕМБУШ Й ЧЕДёФУС ОЕРТЕТЩЧОП УРЙУПЛ ЦЕ ПФТБЦБЕФ ФПМШЛП Её ЛМАЮЕЧЩЕ НПНЕОФЩ чП ЧТЕНС ЗТБЦДБОУЛПК ЧПКОЩ Ч ЗПДБИ ОБ АЗЕ ВЩЧЫЕК тПУУЙКУЛПК йНРЕТЙЙ ВЩМ пТЗБОЙЪПЧБО пТЗЛПНЙФЕФ РП РПДЗПФПЧЛЕ чУЕТПУУЙКУЛПЗП нПОБТИЙЮЕУЛПЗП уПВПТБ
20184 просмотра
23 марта (вс) 2014