Так и запишем у Дмитрия Тойота GT86 или Мазда RX8 или BMW Z4, где посадка водителя в авто еще ниже, а навык вождения еще меньше
26 марта 2014 в 20:46 ДмитрийВ пишет:
Д> 25 марта 2014 в 22:52 СЕВЕР пишет:
Д> С> Вы или писатель-фантаст или новичок-водитель,
Д> С> которого пугают все встречные автомобили на
Д> С> расстоянии видимости?
Д> Спасибо, СЕВЕР!
Д> Ваше мнение очень важно для меня.
Д> Так и запишем, у СЕВЕРА - кроссовер или джип.
Д> Упомянутая мной проблема касается, исключительно,
Д> владельцев "акцентов", "ланосов", "шансов",
Д> "сенсов" и "нексий", где посадка водителей в авто
Д> очень низкая.
Спасибо, Дмитрий! Ваша лесть относительно моего благосостояния не очень важна для меня. Так и запишем: у Дмитрия Тойота GT86 или Мазда RX8 или BMW Z4, где посадка водителя в авто еще ниже, а навык вождения еще меньше.
Относительно наличия этих рекламных щитов могу сказать, что они меня раздражают своим уродством, к безопасности дорожного движения, по крайней мере для меня, они никакого влияния не имеют. Если есть у Вас конкретные доводы по этому поводу, то изложите их, путем обнародования схемы любого перекрестка с указанием размеров, углов обзора, расчетного тормозного пути автомобиля с учетом максимально допустимой скорости движения и т.д.
2470 просмотров
27 марта (чт) 2014