<= Перейти в тему форума
30 протоколов в рабочий день, да это фабрика по производству протоколов
16+
17 апреля (четверг) 2014
George, Шахты.SU
Начальник шахтинской муниципальной инспекции отчитался за первый квартал
30 протоколов в рабочий день, да это фабрика по производству протоколов.
"Судя по приведённым им цифрам, от месяца к месяцу почти вдвое росло количество вынесенных жителям города предупреждений."
Что понять под жителями города? Сколько протоколов составлено на руководителей предприятий и чиновников? Или их нет вообще? Тогда это профанация и террор против населения.
"Как уточнили Игорь Барабаш и принимавшая участие в пресс-конференции заммэра Елена Шарварко, деятельность муниципальной инспекции не ограничивается проверкой наличия аншлагов с адресом на домах и борьбой с несанкционированным складированием стройматериалов перед дворами."
А в чём тогда ещё заключается, просветите? Аншлаги, стройматериалы, мусор, чем же ещё не ограничивается, что-то не слышали?
"С особой гордостью Игорь Барабаш сообщил, что за опытом организации и работы муниципальной инспекции в город Шахты обращаются из других муниципалитетов с разных концов страны."
Из Москвы не приезжали? То же говорили о городе будущего, оказалось такие центры давно были в других городах
"Нередко сотрудники муниципальной инспекции помогают одиноким пожилым людям в решении их проблем, работают в самом тесном контакте с комиссией по делам несовершеннолетних, помогают в поиске пропавших детей. С 1 октября прошлого года еженедельно по четвергам с 16 до 20 часов по четыре муниципальных инспектора участвуют в рейдах патрульно-постовой службы."
А прокуратуре, судебным приставам, судам, гаишникам и ФСБ муниципальная инспекция не помогает?
"А вот количество жалоб на сотрудников муниципальной инспекции снизилось с январских пяти до одной в марте. Правда, было шесть случаев обжалования санкций муниципальной инспекции в прокуратуру, во всех случаях санкции были отменены судом."
А обжалование это не жалоба? Так это обратились кого сильно допекли, а сколько не обратилось?
Вопрос один, когда лопнет этот мыльный пузырь и отделы администрации начнут работать, а не перекладывать свою работу на других?
2950 просмотров
17 апреля (чт) 2014