<= Перейти в тему форума
хоть каркай, хоть не каркай
16+
20 мая (вторник) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
хоть каркай, хоть не каркай...
- во первых, интересно узнать как Пушилин будет проводить национализацию (какими силами, через какие банки и госреестры)???
- во вторых, совершенно неизвестно захотят-ли "хохло-укры" умирать в борьбе за чужие деньги за юговосточные регионы??
- в третьих, самое интересное начнется после 25 мая, когда этим самым "хохло-украм" не надо будет соблюдать видимость мира на Украине.
- и последнее, смотрю я на этих самых донецких шахтеров и продолжаю удивляться.... Если у крымчан главным лозунгом был "Родина или смерть", то у основной массы шахтеров, как я полагаю, главным лозунгом является "просто сало или сало с прослойкой"
Украина так легко проглотила нацисткие "ценности", что просто диву даешься. Вся украина (в том числе и Донбасс) равнодушно отнеслись, когда не просто откопали Бандеру и Шухевича, но и возвели их в ранг героев Украины. Равнодушно, включая всю украинскую богему смотрели как уничтожается памятьи сеется русофобия. На днях обнародовали во что нам обошлась украинская незалежность - более 200 миллиардов долларов....
По большому счету на юго-востоке идет борьба с неонацизмом в государственном масштабе. И говорить надо об этом, а не о федерализации и сепаратизме. Но что-то к ополченцам массы не тянуться. Ясон прав, все еще только начинается. Ибо кроме неонацистов там не просто большие деньги,а очень большие,,,,
25484 просмотра
20 мая (вт) 2014