<= Перейти в тему форума
Да, к сожалению. Ну что ж, действительно, все могут быть свободны
16+
22 июня (воскресенье) 2014
Юра, Шахты.SU
#Новороссия

Да, к сожалению. Ну что ж, действительно, все могут быть свободны

22 июня 2014 в 18:12 Юрий пишет:
Ю> Этот человек слил Новороссию:

Да, к сожалению. Ну что ж, действительно, все могут быть свободны. Не оправдались увещевания не потерявших надежды, что "Путин знает, что делает".
Повторю ещё раз, в том, что происходит сейчас в Донбассе виноват наш президент, давший повод к началу всех этих событий и позорно предавший целый народ в самый ответсвенный момент. Молодец, настоящий хозяин своему слову, захотел дал, захотел забрал обратно, чо там, слово то его.
Теперь мы получим оттуда сюда 2 миллиона беженцев, а с ними их преступность в плюс к нашей. На той территории останутся те, кто люто возненавидит Россию, под своим носом теперь будем иметь не братский народ, на границе расположатся ударные силы НАТО. По осени мы получим необъявленную войну за Крым и возможно на нашей территории. Если война временно задержится, нам здесь устроят очень беспокойную жизнь. Слава Путину, героям слава!
11604 просмотра
22 июня (вс) 2014