<= Перейти в тему форума
ну я же говорю: -больные же, ну конкретно
16+
25 июля (пятница) 2014
капитан Немо, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
ну я же говорю: -больные же, ну конкретно....
Это кто космос проиграл?? Американосы в космосе без нас на МКС к кнопкам боятся прикасаться. Без нашего модуля, без Союзов - МКС просто груда ржавого металлолома. Ангара это что такое?? По вашему не знаю, а по моему это прорыв вперед! На чьих двигателях летают пиндосовские ракеты? Правильно на наших! США отрабатывает наши космические технологии восьмидесятых годов, старье короче. МКС это вчерашний день. выращивать на орбите редиску и смотреть как мыши размножаются уже не интересно. в США новых космических аппаратов пока не придвидится. Шатлы нужны были для вывода в космос оружия. У них нет больше конструкторов космических аппаратов. Фон Браун больше в америку не приедет. Ангара это многоцелевой космический аппарат, который может выполнять различные задачи, вплоть до полетов на Луну и к Марсу.
Чьи ракеты сегодня обслуживают весь просвещенный западный мир? Какие перспективные космические аппараты разрабатываются в США или в Европе? Как на самом деле называется китайская "летающая лодка" Ну а чего тогда трендеть о потери нами космоса??
36308 просмотров
25 июля (пт) 2014