<= Перейти в тему форума
Русские бараны, а евреи же всегда апостолы и мессии. За что их и выгнали, чтобы не выгрёбывались
16+
14 августа (четверг) 2014
George, Шахты.SU
Для медленного чтения...
Русские бараны, а евреи же всегда апостолы и мессии. За что их и выгнали, чтобы не выгрёбывались. Есть ещё другой тип барана, который смотрит на новые ворота, потом бьётся лбом, это баран-Макаревич.

"Организационная структура муравейника очень напоминает человеческое сообщество. Как и у человека, в муравьиной семье есть собственная иерархия: самки, рабочие и солдаты.
Каждый социальный класс муравьев выполняет свои, определенные ему потребностями муравейника, задачи: самки занимаются воспроизводством потомства, рабочие строят жилье и содержат его в порядке, солдаты охраняют территорию и добывают пищу, которой кормятся все члены муравьиного коллектива - одним словом, муравейник это живой механизм, составные элементы которого обеспечивают его правильную работу.
Если какая-то часть этого механизма перестанет работать, то существование муравейника станет невозможным: не будет самок - не будет будущего поколения; не будет рабочих - некому будет ремонтировать стены муравьиного города, и он постепенно разрушится под воздействием сил природы: не будет солдат - некому будет охранять многочисленную общину, и она станет легкой добычей врагов."

И не фиг тыкать палкой в муравейник. А про проблемы мы и сами знаем.
11665 просмотров
14 августа (чт) 2014