<= Перейти в тему форума
Копать-колотить
16+
7 сентября (воскресенье) 2014
s9.uploads.ru
Беспорядки на Украине #Украина
Копать-колотить! Оказывается история украинского народа насчитывает (хер кто угадает даже с пяти раз!) 40.000 (сорок тысяч) лет!!! Не верите? Так я вам ссылок дам. А на территории России существовало Велыке Князивствэ Украина! Снова не верите? Так я вам ссылок дам. А Чёрное то море как называлось? Не догадались? А вот так - Украiн-море! А полуостров Крым ? А так вот просто и незатейливо - пивостров Украiнець! И это было ещё во времена Древнего Рима! Древние укры были прародителями шумеров и ариев, обучали письменности древних индусов!
Скажете пациенту не дали воворемя успокоительных пилюль?
Возможно. Вместо пилюль украинским "историкам" дали карандаш и бумагу.)))) Короче вот ссылки, изучайте презренные кацапы историю величайшего народа, народа, давшего миру современную цивилизацию. Фууух, чуть не обо...ся в трусы.
Свободная игра свободного ума в условиях кровавого режима - Малороссия, ты сошла с ума!..
За 23 года &laquo;нэзалэжности&raquo; на Украине выросло два поколения дебилов. Хорошо, скажу более мягко &ndash; людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией,...

Галичанець М. Укра?нська Нац?я (2005) [pdf] - Друкована л?тература
У книз? подано походження та життя укра?нсько? нац?? в?д ?? утворення 40 тисяч рок?в тому ? до XI стол?ття н. е. Автор висв?тлю? той пер?од розвитку укра?нського народу, що його забороняли описувати московськ? колон?затори. Пишучи за нас нашу ?стор?ю, вони "в?друбали" ?сторичн? корен? нац??, чим

а это книжечка Миколы Галичанца у пдф-формате
http:/s9.uploads.ruTINfR.pdf
Жесть, я знал, что нация больна на голову, но чтобы настолько...уууу....)))
40915 просмотров
7 сентября (вс) 2014