<= Перейти в тему форума
В том числе для того, чтобы было удобнее. В полностью контролируемой системе больше возможностей для программирования того
16+
19 декабря (пятница) 2014
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
В том числе для того, чтобы было удобнее. В полностью контролируемой системе больше возможностей для программирования того
19 декабря 2014 в 13:53 Житель пишет:
Ж> Не хочу закрывать ни в коем случае.
Ж> Василий, для примера привожу шахтыру(все больше
Ж> времени провожу там,хотя там не так удобно и
Ж> контингент похуже)-как они выживают?
Ж> Там нет столько рекламы...
Ж> И зачем Вам свое железо? Виртуальный хостинг у
Ж> провайдера какого-нибудь всегда дешевле...

В том числе для того, чтобы было удобнее. В полностью контролируемой системе больше возможностей для программирования того, что нужно. На хостингах с этим, конечно, похуже. Необходимо ограничивать желание сделать что-то удобнее теми рамками, которые накладывает хостинг.

И даже если использовать размещение на других хостингах, то сервера для резервного копирования всё-равно ж нужны у себя. Нельзя надеяться на хранение резервных копий только на чужих серверах. А дело ещё и не только в надёжности - куда попало можно передавать не все данные.

Да и основной сервер портала - это только часть системы. Понятно же, что корреспонденты готовят материалы на своих рабочих станциях, про это я даже не упоминаю. Всю структура работы портала и его редакции кратко не опишешь.
21463 просмотра
19 декабря (пт) 2014