<= Перейти в тему форума
Несмотря на не совсем хорошее самочувствие, Евгений Евтушенко решил не отменять творческий вечер в Культурном центре ЗИЛа. Он
16+
5 января (понедельник) 2015
Старый воробей, Шахты.SU
Для медленного чтения...
Несмотря на не совсем хорошее самочувствие, Евгений Евтушенко решил не отменять творческий вечер в Культурном центре ЗИЛа. Он, как и планировалось, пройдет во вторник, 6 января, в Большом зале. Вход на мероприятие бесплатный, по регистрации. Но желающих столько, что уже сейчас она закрыта, и посетить вечер можно будет только при наличии свободных мест, сообщается на официальном сайте Центра.

Авторский вечер приурочен к выходу книги Евтушенко "Все поэмы", где впервые собраны все его поэмы в новой редакции. Автор представит книгу, познакомит публику с новыми стихотворениями, а также расскажет о своем творчестве и преподавательской деятельности в Университете Талсы, Оклахома, США. Так как тираж книги небольшой, то, скорее всего, у пришедших на вечер будет уникальная возможность не только познакомиться с ней, но и приобрести ее, в продажу она сейчас вряд ли поступит.
???-?? ???-???(R) ???(R)?+-??? ???(R)???+-???? ??? ?? ???EUR?<??, ?-???+-?not?(R)??? ?-? ???(R)?<<???SS?-???-?? ???-???(R) ???(R)?+-??? ???(R)???+-???? ??? ?? ???EUR?<??, ?-???+-?not?(R)??? ?-? ???(R)?<<???SS?-??
Г...Г?Г?Г?Г-ГЁГ© Г...Г?Г?Г?ГёГ?Г-Г?Г(R) Г?Г(R)Г+/-Г?Г?ГЁГ? Г?Г?Г(R)ð÷Г?Г+/-Г?ГЁГ© Г?Г?Г·Г?Г° Г? Г?ГEURГ<Г?, Г-Г?Г+/-ГnotГ(R)Г?Г°Г? Г-Г Г?Г(R)Г<<Г?ГSSГ-Г?, Г?Г-Г Г+/-Г?Г Г+/-ГЁГ? Г?Г?Г©ГSSГ?Г°Г(R)Г?Г
20003 просмотра
5 января (пн) 2015