<= Перейти в тему форума
А я вообще вероятно и заходить на этот сайт более не буду
16+
24 февраля (вторник) 2015
Петруша
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
А я вообще вероятно и заходить на этот сайт более не буду. поскольку в последнее время при входе и переходах внутри вас еще и перенаправляет на "разводилово" сайты. забодался в hosts файл заносить для блокировки. вот только наверно десятая часть куда перенаправляет ныне Шахты су - Платный просмотр сайтов railhit.ru Платный просмотр сайтов oldhosts.ru Платный просмотр сайтов oldvisits.ru HotLog - счетчик и подробная статистика посещений вашего сайта
Hotlog - сервис интернет-статистики, рейтинг сайтов. Широкий набор бесплатных статистик для оценки трафика веб-сайта, а также коммерческие инструменты для веб-аналитики, позволяющих оценить эффективность различных маркетинговых мероприятий.
Платный просмотр сайтов shopuser.ru HotLog - счетчик и подробная статистика посещений вашего сайта
Hotlog - сервис интернет-статистики, рейтинг сайтов. Широкий набор бесплатных статистик для оценки трафика веб-сайта, а также коммерческие инструменты для веб-аналитики, позволяющих оценить эффективность различных маркетинговых мероприятий.
http://hit20.hotlog.ru а там кроме разводилова можете еще и "м-вошек" нахватать при отсутствии хорошего антивирусника!.
24331 просмотр
24 февраля (вт) 2015