<= Перейти в тему форума
Это когда сообщения приходили на форум, тогда они и выглядели правильно. А когда в отправлявшихся сообщениях портилась кодировка
16+
1 марта (воскресенье) 2015
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Это когда сообщения приходили на форум, тогда они и выглядели правильно. А когда в отправлявшихся сообщениях портилась кодировка
1 марта 2015 в 21:01 Юра пишет:
Ю> Ничего подобного от Юры не замечал, от меня
Ю> всегда всё нормально приходит )))

Это когда сообщения приходили на форум, тогда они и выглядели правильно. А когда в отправлявшихся сообщениях портилась кодировка, то они и не проходили на форум. От Комдива сообщения с неправильынми кодировками проходили на форум потому, что у него ник не содержит русских букв и в нём нечему меняться при порче кодировок. А от Юры когда портилась кодировка, то менялся и отправляемый ник, из-за чего сообщения становились подписанными неизвестным ником ну и дальше не проходили на форум.

Ю> У меня странных
Ю> браузеров нет, традиционно стоят два - IE и
Ю> Chrome )).

Ну вот. А говоришь, что странных браузеров нет. Что один, что другой. Так ИЕ ещё и кодировки портит, если не прикрутить исправление кодировок от таких браузеров.

Ю> У меня другая проблема с сайтом - не сохраняется
Ю> имя и пароль, хотя запрос на сохранение
Ю> вываливается регулярно. На других сайтах
Ю> сохраняется. (ну разумеется кроме тех, где я их
Ю> сохранять не желаю)

Я-то не сторонник сохранения паролей. Но запрет на сохранение паролей на форуме отсутствует. Форум пароли в браузерах сохранять разрешает. Значит проблема в самом браузере.
24629 просмотров
1 марта (вс) 2015