<= Перейти в тему форума
Польша, гиена Европы, она не завоёвывает, а отхватывает куски разлагающихся государств
16+
20 апреля (понедельник) 2015
George, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Польша, гиена Европы, она не завоёвывает, а отхватывает куски разлагающихся государств.

"Черчилль говорил, что Польша- гиена Европы. Подловатая страна, желающая урвать что-либо нахаляву. Что запад недоел, Польша подбирает. Нет в мире стран, обожающих Польшу.На самом деле, суть подлости польской нации лежит не только в генной гнилости, но и в исторически сложившейся политической ситуации. Напомню, что ранее Польша (Речь Посполитая / Королевство Польское и Великое Княжество Литовское) являлось большой европейской державой, в лучшие свои времена владея также Литвой, Белолруссией, Латвией, Украиной. Более того, в некоторые исторические моменты ею принимались попытки присоединить к себе Россию (Русь) и Священную Римскую Империю (Германию).
Если образно говоря, вернуться с небес на землю и посмотреть, что Польша являет собой сегодня, становится ясно, что нынешнее положение вещей явно гложет польское самосознание. Прямо говоря, Польша сегодня является в политическом смысле абсолютным нулем. И непоследнюю роль в испепелении польского величия сыграла Российская империя.
Единственная причина по которой Польша вообще не ушла в забвение для умов Больших стран, это то, что ввиду своего геополитического положения Польша является одним из главных "полипов" России. Тот, кто "владеет" Польшой может "поддавить" на Россию. Поляки глупы, их всегда использовали и используют в своих целях, а они ничего этого не видят, они ослеплены злобой и ненавистью к России. Вот и всё, Ввиду всех этих причин Польша сегодня является гнилой, гнустной, мерзкой нацией. Чуть ли не главным смыслом существования поляки считают насолить России. "Пусть мне станет хуже, но я сделаю хуже России". Более того, Польша даже не может выйти за рамки своей низменной варварской сути- "если увидит на улице русского, обязательно плюнет в его сторону".
1936г У.Черчилль: "Польша- гиена Европы"
Черчилль говорил, что Польша- гиена Европы. Почему? Подловатая страна, желающая урвать что-либо нахаляву. Что запад недоел, Польша подбирает. Нет в мире стран,...
48453 просмотра
20 апреля (пн) 2015