<= Перейти в тему форума
Друзья! Мне известно, что Шахтинские полит.ячейки различных партий
16+
8 мая (пятница) 2015
comdiv, Шахты.SU
Выборы, выборы, выборы!
Друзья! Мне известно, что Шахтинские полит.ячейки различных партий, начали активную работу по подготовке к сентябрьским выборам деп-тов Гор.думы.
Предлагаю Шахтинскому гражданскому обществу, также активизироваться. Например; создать Общественную Службу Безопасности (ОСБ), с целью записи на диктофон, предвыборных обещаний кандидатов в депутаты при встрече с избирателями в округах. Т.о., можно получить фактические доказательства, с целью дальнейшего контроля, за предвыборными обещаниями. Такой контроль заставит кандидатов: меньше "вешать лапшу на уши" избирателям, тщательно готовить предвыборные программы, при встречах быть сдержанными в обещаниях и внимательно относиться к наказам избирателей.
Для создания ОСБ необходимо: не менее 25 активных граждан ( по 1 чел. на округ), имеющих звукозаписывающую аппаратуру и огромное желание не допустить в законодательную власть города - проходимцев, которые в последующем будут выбирать Главу города из своих рядов и голосовать при выборе и контролировать Главу исполнит.власти(сити-менеджера).
Предлагаю обсудить предложение, с целью целесообразности этой затеи, возможно нам удастся опровергнуть известный лозунг: "Народ - достоин своих руководителей!"
3240 просмотров
8 мая (пт) 2015