<= Перейти в тему форума
Прошу прокомментировать самую просвещённую и прогрессивную часть (партию) форума. Партия пивовара, я о вас
16+
24 мая (воскресенье) 2015
АВ, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Прошу прокомментировать самую просвещённую и прогрессивную часть (партию) форума. Партия пивовара, я о вас.
АКТУАЛЬНО! Житель Ивано-Франковска задался вопросом: - Я отупел или чего-то не понимаю?... Объясните мне, простому украинцу из Ивано-Франковска... 1. В ЕС не приняли и даже безвизовый режим не дали, - а "майдана" нет. 2. У власти, как были олигархи, так и сейчас, - а "майдана" нет. 3. "Свободу слова" и даже для укрСМИ отменили, полная цензура!, - а "майдана" нет. 4. Диктатура власти стала еще жестче, - а "майдана" нет. 5. Приняли новый закон об уголовной ответственности за критику власти, - а "майдана" нет. 6. Беззаконие власти, чиновников, судей, прокуроров, - а "майдана" нет. 7. Разгон мирной демонстрации с применением силы (в частности у НБУ), - а "майдана" нет. 8. Пенсии, зарплаты, социальные выплаты, пособия на детей - всё сократили, - а "майдана" нет. 9. Цены на продтовары, газ, электричество, услуги ЖКХ растут стремительно, - а "майдана" нет. 10. Гривна за какие-то пол. года рухнула в 4 (!!!) раза, - а "майдана" нет. И после всего этого вы мне хотите сказать, что при "воре Яныке" Евромайдан и захват власти в феврале 2014 организован не США, а был народным? А где же этот народ сейчас, сегодня, - скажите пожалуйста? Где майдан - недоумки!!! Что - печенюшки не завезли ?
51825 просмотров
24 мая (вс) 2015