<= Перейти в тему форума
А зачем мне ругаться
16+
25 мая (понедельник) 2015
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
А зачем мне ругаться
25 мая 2015 в 11:04 Ясон пишет:
Я> Василий не ругайся - пробую

А зачем мне ругаться?

Я> Для того, чтобы вставить смайлик в любой форум,

Проблема составителей этой фразы появилась уже в этой части фразы. А именно - в том месте, в котором они вставили в фразу слово "любой". Они переоценили свои возможности. Конечно, не в любой форум.

А вообще адреса они дают странные. Сперва надо дать адрес изображения. Базовый адрес. А не всевозможные оболочки вокруг этого адреса.

Например, . А потом уже можно давать на всякий случай команды отображения этого изображения в разных системах (ББ и т.п.) А пользователи уже сами решат какой вариант адреса им подойдёт. А то дали команды, которые не везде будут работать, да ещё и пишут - в любой(!) форум!

25 мая 2015 в 11:06 Ясон пишет:
Я> Ну и чё дальше?

Через некоторое время вытащим из долгого ящика идею о том, что не очень большие изображения можно на страницах форума отображать сразу без предварительного наведения мыши на их адреса. Вот тогда эти смайловские задумки воплотятся (воплотятся = воплотят ся = воплотят себя) на страницах форума.

25 мая 2015 в 11:42 Душмaн пишет:
Д> Ясон возомнил себя хозяином форума.

В некотором смысле на форуме все его участники - хозяева форума. Это самоуправление на форуме станет более очевидным после расширения набора инструментов самоуправления. Все эти идеи тоже лежат в том же самом долгом ящике. Но иногда они вытаскиваются из него и программируется. У АВ в такие времена могут появляться вопросы о том, что это за странные сообщения от странных пользователей мелькают и исчезают. А это просто программисты колдуют. Колдуй баба, колдуй дед ну и всё такое.
27608 просмотров
25 мая (пн) 2015