<= Перейти в тему форума
Да, "процессы, происходящие на Украине, не "задевают" Россию"". Слово "процесс" здесь не уместно. Бывают судебные, химические
16+
25 мая (понедельник) 2015
Старый воробей, Шахты.SU
Спустя века на те же грабли.

Да, "процессы, происходящие на Украине, не "задевают" Россию"". Слово "процесс" здесь не уместно. Бывают судебные, химические

25 мая 2015 в 20:18 comdiv пишет:
c> СВ! Неужели Вы против того что процессы,
c> происходящие на Украине, не "задевают" Россию?
c> Не ожидал!

Да, "процессы, происходящие на Украине, не "задевают" Россию"". Слово "процесс" здесь не уместно. Бывают судебные, химические, пищеварительные, аномальные процессы. На Украине имеют место трагические события гражданской войны.
Своё видение влияния этой трагедии на Россию я изложу позже. Но оно вовсе не в том ключе, что вы написали.
c> Сегодняшняя Украина - это "нож в спину" России и
c> вытащив его, рана ещё долго будет кровоточить!

Пафосно, но не столь трагично. Раны гражданских войн всегда долго кровоточат. Но лечатся они трудотерапией. Работать нужно так, чтобы жизнь в России стала привлекательной. Тогда и на Украине раны заживут.