<= Перейти в тему форума
Когда Европа грабила Африку – она давала взамен бусы
16+
2 августа (воскресенье) 2015
George, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
Когда Европа грабила Африку – она давала взамен бусы, сейчас дает слова о демократии. Список так называемых новых европейских ценностей совпадает со списком смертных грехов. 20 лет никто не мешал Западу проводить политику. До этого они обвиняли КПСС, Сталина, коммунистическую систему, мешавшую им привести человечество к счастью. Всего этого не стало. И что произошло? Наступил золотой век? Мир стал безопасней? Нет, войны продолжаются. Мы видим агрессию, нестабильность, лихорадку власти, цветные революции по одной и той же методичке. Запад не хочет, чтобы на месте России возникло новое геополитическое образование на принципах равноправия, как это всегда было в русской цивилизации. Запад любой ценой сейчас старается это движение блокировать. То есть за экономическими выгодами проглядывают политические.
Вспомните историю западных стран. Они всегда кого-то грабили. Приплыв в Америку, ограбили этот континент. Все, что можно, вывезли из Африки. Сейчас грабёж западными колонизаторами происходит другим способом. Смысл всегда один: они должны что-то забрать – либо силой, либо обманом. Исторически обман – это бусы, а сегодня – слова о выборе, свободе.
http:/nstarikov.rublog35210comment-page-3
п п я п п я п я п п п я я я п пЁп я п п я п п п п п я п п п п п п п п п п я п п п javacript п cookies п п я п п п я п я п п я п п
2461 просмотр
2 августа (вс) 2015