<= Перейти в тему форума
В то же время
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
В то же время, среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались многие выдающиеся исследователи Холокоста - Ойген Когон, Симон Визенталь, Сэмюэль Писар, Эли Визель, Саул Фридлендер, Анри Красуцкий, Зигмунт Бауман, Исраэль Шахак, авторы сборника “Нацистский геноцид посредством отравляющего газа” Жорж Веллерс, Герман Лангбейн и Шмуль Краковский, также многие деятели культуры - писатели Йехиель Динур, Стефан Цвейг, Китти Харт, Герман Розенблат, Филипп Мюллер, Юрек Беккер, Пауль Целан, Эфраим Кишон, политиков - глава правительства Народного фронта в довоенной Франции Леон Блюм, бывшиие президенты кнессета Дов Шиланский и Шеевах Вейс, христианский демократ Эрик Блюменфельд, член ЦК французской компартии Мари-Клод Вайян-Кутюрье, австрийский социалист Бенедикт Каутский, председатель Европарламента и французский министр здравоохранения Симона Вайль, председатель Совета министров Польши Юзеф Цыранкевич; раввинов - главный раввин Тель-Авива Меир Лау, Лео Бек – крупнейший раввин нашего столетия, деятелей науки - философ Жан Амери, лауреат Нобелевской премии по физике в 1992 году Жорж Шарпак, финансист Джордж Сорос и многие многие другие.

(Открытый донос в Центр Визенталя о Джордже Соросе. Сообщаю, что 10 ноября 2010 г. Гленн Бек в своей программе на телеканале Fox News, посвященной Джорджу Соросу, сказал: "Сорос обычно помогал своему отцу проводить конфискацию имущества евреев, направляемых в лагерь смерти Аушвитц. Джордж Сорос был частью системы уничтожения европейского еврейства..." Стопроцентный еврей Сорос (Шорош) в молодости добровольно сотрудничал с нацистами и работал в учреждении нацисткой администрации, организовывавшем депортации венгерских евреев. Вспоминая то время, он пишет: "... те десять месяцев (оккупации Будапешта - Р.Х.) были самым счастливым временем в моей жизни... Мы (вместе с отцом - Р.Х.) вели рискованную жизнь и хорошо проводили время." Позже Сорос заявил, что он "не чувствует себя виновным и не испытывает угрызения совести за те 10 месяцев в Будапеште". Прошу привлечь Сороса (он же Шорош) к суду за его добровольное сотрудничество с нацистами и причастность к массовому убийству венгерских евреев.)
Послевоенное правительство ФРГ изъявило готовность возместить ущерб лишь тем евреям, которые прошли через ужасы еврейского самоуправления в гетто или находились в трудовых лагерях - поэтому многие евреи придумали себе соответствующее прошлое, - пишет в книге “Индустрия Холокоста” еврей Норман Финкельштейн и с иронией добавляет:

"Если каждый, кто утверждает, что пережил лагеря, говорит правду, — восклицала часто моя мать, — то кого же тогда Гитлер уничтожил?"
Еврейская немецкоязычная газета «Aufbau» от 30 июня 1965 сообщила, что число евреев, переживших холокост и требовавших компенсации от правительства ФРГ за понесенные страдания, между 1939 и 1945 гг. постоянно возрастало, и за десять лет, с 1955 по 1965 гг. оно возросло в три раза, достигнув цифры 3.375 миллиона (без учета евреев, проживавших в странах Восточного блока). По данным организации «Клеймс Конференс» в 2012 году чудом пережившие холокост проживали в 47 (!) странах мира.
Согласно докладу правительства Израиля, в начале 2004 года, через 59 лет после окончания Второй Мировой войны, по всему миру проживало 1.092.000 чудом переживших холокост, около половины из них в Израиле. Если взять эту совокупность дожития и принять среднюю продолжительность жизни 70 лет - актуарные таблицы смертности покажут, что в 1945 г. чудом пережили холокост 11.000.000 евреев (при современной продолжительности жизни в Израиле 79 лет это число будет чуть меньше 10 миллионов). Таким образом, как ни парадоксально, современные израильские социальные работники и демографы стали авторитетными отрицателями Холокоста.
2934 просмотра
4 августа (вт) 2015