<= Перейти в тему форума
Я- бы за Вас продолжил,- среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались все живые послевоенные евреи
16+
4 августа (вторник) 2015
дима44, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
Я- бы за Вас продолжил,- среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались все живые послевоенные евреи
4 августа 2015 в 16:23 АВ пишет:
А> В то же время, среди чудом переживших "холокост"
А> миллионов евреев оказались...
Я- бы за Вас продолжил,- среди чудом переживших "холокост" миллионов евреев оказались все живые послевоенные евреи.
Зачем мне с чьих- то слов, без фактов и документов оценивать военную жизнь Сороса (во первых время, нужно перекопать гору литературы, что- бы об этом разговаривать).
Вопрос- то был не в том. Планы уничтожения евреев у Гитлера были,- были. Первоначально депортация была,- была. Уничтожение было,- было. Концлагеря были,- были. Масса доказательств, фотографий и документов, подтверждающих это. Всё,- вопрос исчерпан,- Холокост был. И фото какого- то ( еврейского- ли ) слесаря- сантехника с полицейской повязкой этого не изменит.
Как и фото Варшавских еврейских полицейских ( Вы вот написали,- "...Возможно, эти бравые ребята только что отправили Корчака и его сироток в Треблинку. ". А вариант, что кто- либо из этих ребят только что спас пару еврейских семей от Освенцима не рассматривается? И как они туда попали ( возможно выбор был ,- лагерь или полиция) и долго- ли прослужили,- а то может и следом за остальными отправились)).
2975 просмотров
4 августа (вт) 2015