<= Перейти в тему форума
Творцы мифа о холокосте пытаются компенсировать отсутствие документальных и вещественных доказательств посредственными художественными произведениями
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
Творцы мифа о холокосте пытаются компенсировать отсутствие документальных и вещественных доказательств посредственными художественными произведениями, в том числе стихами, песнями, танцами, мюзиклами. Например, историю Бабьего Яра сначала было принято изучать по бездарному стишку Евгения Евтушенка-Гангнута "Бабий Яр" (который он украл у поэта Влодова) и одноименной симфонии Шостаковича. Затем, по заданию КГБ Анатоль Кузнецов написал насквозь лживую украинофобскую книгу "Бабий Яр", обозначенную как "роман-документ", хотя никакими документами там и не пахнет, но в изобилии содержатся садомазохистские фантазии автора - известного в СССР алкоголика и извращенца, позже перебежавшего на Запад, признавшегося там в сотрудничестве с КГБ, спившегося и умершего через несколько лет.
Все слышали о "ярком свидетельстве холокоста" - дневнике Анны Франк. Однако в этом скандальном дневнике, написанном после войны профессиональными писателями, нет ни слова о каком-либо холокосте - зато дневник изобилует перечислением несметных продуктовых запасов еврейской семьи во время войны и описаниями половых органов девочки. Мало кто знает что у ее отца Отто Франка был крупный бизнес с Вермахтом: он возглавлял фирму "Opecta", которая поставляла нацистской армии пектин, применявшийся как эмульгатор при сгущении бензина для зажигательных бомб и как препарат для хранения донорской крови, спасший жизнь не одному немецкому солдату на фронтах 2-й мировой. Отец Анны имел возможность вывезти свою семью из Голландии, но жажда денег оказалась сильнее. Сотрудничество Отто Франка с нацистами превратило его в глазах голландцев в нацистского прихвостня. Когда немецкой оккупационной власти в Голландии стало известно о мошенничестве Отто Франка при выполнении его контракта с Вермахтом, он спрятал семью в своем огромном оффисе. Однако голландцы выдали нацистского прислужника - и он вместе с семьей отправился в трудовые лагеря. Анна Франк попала в лагерь Аушвиц-Биркенау, затем ее вместе с другими заключенными эвакуировали подальше от советских войск в лагерь Берген-Бельзен, где она в возрасте 14 лет умерла от тифа уже после освобождения лагеря англичанами (по иронии судьбы эпидемия тифа вспыхнула в лагере из-за нехватки пестицида «Циклон Б». Отто Франк заболел в Аушвице, но немцы вылечили его в лагерном госпитале. После окончания войны он заказал профессиональным драматургам литературную обработку дневника дочери и заработал многомиллионное состояние на продажах этого "потрясающего документального свидетельства чудовищного преступления нацизма против человечества".
3151 просмотр
4 августа (вт) 2015