<= Перейти в тему форума
Всем известен факт, что под знаменами Гитлера с СССР воевали 150 тысяч евреев, следовательно нет никакой логики в том
16+
4 августа (вторник) 2015
АВ, Шахты.SU
Западная цивилизация, как источник зла.
Всем известен факт, что под знаменами Гитлера с СССР воевали 150 тысяч евреев, следовательно нет никакой логики в том, что их в это же время уничтожал Гитлер. О том, что евреи воевали под знаменами со свастикой, косвенно подтвердил “Военно-исторический журнал” №9 за 1990 г. на стр. 39-46, где рассказывается об условиях пребывания в советском плену, а также на основании советских архивных данных приводится количество пленных по национальностям. Там четко указывается количество военнопленных-евреев - 10173. Целая сухопутная дивизия!
Майор вермахта Роберт Борхардт - еврей по происхождению, получил Рыцарский крест за танковый прорыв советского фронта в августе 1941 г., затем был направлен в Африканский корпус Роммеля, который пытался отвоевать Палестину для евреев. Там он попал в плен к англичанам. В 1983 году, незадолго до смерти, Борхардт рассказывал немецким школьникам: "Многие жиды, воевавшие за Германию во Вторую мировую войну, искренне считали, что их долг - защищать фатерланд". Эта откровенность вызвала скандал в германской прессе.
Полковник Вальтер Холландер, чья мать была еврейкой, в годы войны был награжден Железными крестами обеих степеней и редким знаком отличия - Золотым Немецким крестом. Галахический еврей Холландер получил Рыцарский крест в июле 1943 года, когда его противотанковая бригада в одном бою уничтожила 21 советский танк на Курской дуге.
Самым высокопоставленным евреем в нацистской Германии являлся фельдмаршал Эдвард Мильх - второй человек в Люфтваффе после рейхсмаршала Германа Геринга. Мильх был тесно связан с нацистским движением еще с конца 1920-х годов, - находясь на посту директора «Люфтганзы» он оказывал услуги финансового и транспортного характера видным деятелям нацистской партии: Гитлеру подарил отличный самолёт, а Герингу каждый месяц переводил 1000 марок из фонда компании.
Он фактически возглавлял люфтваффе накануне и во время войны, замещая Геринга. Именно Мильх руководил созданием нового реактивного “Ме-262” и ракет “Фау”. Однажды офицеры гестапо предоставили Герингу документы, доказывающие, что ряд офицеров его штаба, включая Мильха, являются евреями по происхождению. Ознакомившись с этими документами, Геринг изрек знаменитую фразу: "В своем штабе я сам решаю, кто у меня еврей, а кто - нет".
В том же люфтваффе офицером-летчиком служил и бывший канцлер ФРГ внук еврея Гельмут Шмидт, который никогда не жаловался на притеснения со стороны чистокровных немцев и не скрывал: "Только в моей авиачасти было 15-20 таких же парней, как и я".
Не только в люфтваффе, но и на геpманском флоте всегда слyжило много евpеев, полyевpеев и четвеpть-евpеев. В частности, командиp линкора "Бисмаpк" был полyевpей и нацистов не любил. Он демонстpативно отказывался от нацистского пpиветствия и вместо этого козыpял, пpикладывая pyкy y вискy.
3189 просмотров
4 августа (вт) 2015