<= Перейти в тему форума
Друзья! Один из старожилов мне поведал, что раньше:2,5-3 года назад, "набеги" на Форум осуществляла бригада Е.Стенякиной, т.е
16+
14 августа (пятница) 2015
comdiv, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Друзья! Один из старожилов мне поведал, что раньше:2,5-3 года назад, "набеги" на Форум осуществляла бригада Е.Стенякиной, т.е
14 августа 2015 в 19:13 АВ пишет:
А> Комдив, наверное, отключает.
Друзья! Один из старожилов мне поведал, что раньше:2,5-3 года назад, "набеги" на Форум осуществляла бригада Е.Стенякиной, т.е. садились за компы 5-6 человек и троллили Форум - неся всякий бред на "ветки". Но, т.к. Екатерина в 2012 г. стала депутатом ЗС РО на постоянной основе и некому сейчас делать "набеги". То, появился - "АВ", который везде "сует свой нос" по делу, но в основном - без дела, лишь бы - "вякнуть"! Например, последние новости о трагедии "Хлебного замка", где серьезно пострадало имущество А.Юркова и где "АВ" просит его поддержать и успокоить, привлечь тем самым его в спонсоры по стр-ву стадиона. Но, ранее "АВ" утверждал - снести ЦР и построить на его месте новый стадион. Если бы, Юрков знал эти пожелания "АВ"а, то Форум бы лишился на долгое время сегодняшнего тролля- "АВ"а!
30125 просмотров
14 августа (пт) 2015