<= Перейти в тему форума
Урод и Юрод
16+
1 ноября (воскресенье) 2015
Юрий Степанович, Шахты.SU
Культура речи
Урод и Юрод

Очередной пример христианской подмены слов.

Урод – это первородный ребёнок, т.е. «У-Рода», потому что первый ребёнок посвящался Богу Роду, он достоинство Рода. Отсюда и поговорка «В семье не без урода», потому что в семье всегда есть первородный ребёнок, т.е. первый.

Юрод – тот, кто вышел из под защиты Рода, т.е. не вписывается в Родовые рамки, нарушает Родовые традиции. Поэтому юродивых славяне терпеть не могли, а христиане наоборот слово «урод» сделали ругательным, а «юрод» как бы хорошим.
* Буква «Ю» — как бы черта за кругом, отсюда и образ «Ю-Род», т.е. отдельно от Рода.

Отношение к юродивым

Кто такие юродивые? Слово «Ю-Род» означает — тот, кто за Кругом. Т.е. в начертании «Ю» видим круг и черту за кругом, т.е. это нарушение вышло за Круг (Род). Юродивые были сопливые, слюнявые, гундосые и пр., наши Предки их называли – ошибка Природы. Даже было такое выражение: «Лучше вообще потомства не иметь, чем юродивого иметь», чтобы не загрязнялась чистота родового наследия, мощь Рода.

А что мы наблюдаем сегодня? Здоровые дети государству не нужны, многодетные семьи выживают как могут, зато государство заботится о всяких юродивых, блаженных, показывают на всю страну как инвалиды детства (так теперь называют юродивых), страдающих шизофренией, или олигофрен какой-нибудь получил новую квартиру, как государство кормит его 30 лет, а он научился карандашом рисовать – это шедевр.

Социальные расходы на содержание всех этих блаженных, юродивых, дебильных идут за счёт кого? За счёт нормальных людей, о которых заботы нет, наоборот стараются как можно больше уничтожить цвет, генофонд нации, отправляют в мясорубку — междоусобные войны, поддержание демократии, конституционного порядка и прочее.

Что произойдёт через некоторое время? Произойдёт как в поговорке: «Народ, который не в состоянии иметь свою армию, будет кормить чужую». Поэтому и говорят «профессиональная армия» — а это значит армия из наёмников. В истории не было ни одного примера, чтобы армия наёмников кого-то спасла или защитила. Все государства, державы, империи, где была профессиональная армия, т.е. из наёмников – они все пали. Это говорит о том, что вот эта подмена понятий (Урод и Юрод) приводит к уничтожению Родов, поэтому тёмные силы и брали эту подмену. И у нас после христианизации: «урод», т.е. первородный ребёнок, который У-Рода находится под защитой, несёт мощь генофонда отца — стало понятием негативным, а «юрод» — положительным. В христианской традиции юрод, это хорошее, то что бог любит. Но это их бог, их господь, а у нас наоборот «урод» – это хорошее, о них надо заботиться.

Источник:
Одноклассники
Полезные свойства лисичек для организма Вот почему они никогда не бывают червивыми Лисички это грибы которые многие из нас любят употреблять...
19528 просмотров
1 ноября (вс) 2015