<= Перейти в тему форума
Нет никаких изменений для пользователей, не подтвердивших свою регистрацию. Как раньше общались
16+
11 января (понедельник) 2016
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Нет никаких изменений для пользователей, не подтвердивших свою регистрацию. Как раньше общались
11 января 2016 в 22:41 Ясон пишет:
Я> Я понял так - кто не собирается предъявлять
Я> паспорт может сворачивать удочки?

Нет никаких изменений для пользователей, не подтвердивших свою регистрацию. Как раньше общались, так и теперь - с такими же правилами. Пользователи, подтвердившие регистрацию, получат дополнительные возможности.

11 января 2016 в 22:46 Ясон пишет:
Я> Василий а почему когда щёлкаю по "Перейти к
Я> списку тем" открывается ещё одно окно? Так
Я> задумано?

Так не задумано. Переход настроен на то же самое окно. Надо разбираться с браузером, почему он открывает страницы в новых окнах. Для начала можно просто попробовать перезапустить браузер или попробовать походить по ссылкам вообще в другом браузере. Ну а вообще случаи с браузерами и операционными системами бывают разной сложности - это мы нередко обсуждаем на форуме в других темах. Может что-то подскажет Юра - он большой специалист по подхватыванию всяких вирусов.

11 января 2016 в 22:49 Собакин пишет:
С> Национальность,пол,породу не планируете учитывать?

Не видно - для чего это нужно. Если кто-то обоснует убедительно, то может быть это и пригодится, но я сомневаюсь в том, что учёт национальностей и т.п. полезен.
36193 просмотра
11 января (пн) 2016