<= Перейти в тему форума
Дело Литвиненко жило
16+
22 января (пятница) 2016
Старый воробей, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Дело Литвиненко жило, дело Литвиненко живо, дело Литвиненко будет жить? Именно такой вопрос возник у меня в четверг, когда давно списанное в архив дело о страшной гибели бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко вновь оказалось на первых страницах британских газет. Но уже в пятницу мне пришлось озадачиться совершенно новым и неожиданным вопросом: куда исчез скандал, который считаные часы тому назад, казалось бы, грозил разрушить то немногое, что осталось от российско-британских отношений?
Почему у вердикта по делу Литвиненко не будет политических последствий - Политика, Злоба дня - МК
Дело Литвиненко жило, дело Литвиненко живо, дело Литвиненко будет жить? Именно такой вопрос возник у меня в четверг, когда давно списанное в архив дело о страшной гибели бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко вновь оказалось на первых страницах британских газет. Но уже в пятницу мне пришлось озадачиться совершенно новым и неожиданным вопросом: куда исчез скандал, который считаные часы тому назад, казалось бы, грозил разрушить то немногое, что осталось от российско-британских отношений
16694 просмотра
22 января (пт) 2016