<= Перейти в тему форума
Очень, очень всё это "странно", но уважаемый сударь, я имею полное и безоговорочное право об этом говорить
16+
9 марта (среда) 2016
странник, Шахты.SU
Есть ли в Шахтах ВУЗ?
Очень, очень всё это "странно", но уважаемый сударь, я имею полное и безоговорочное право об этом говорить
c> Для "странник"а не странно, что в г,Шахты:
c> образованием, медициной, культурой, спортом -
c> руководит транспортник, до этого - горный механик.
c> Да и сами сударь, Вы работаете по специальности?

Очень, очень всё это "странно", но уважаемый сударь, я имею полное и безоговорочное право об этом говорить, поскольку работал и работаю исключительно по специальности, лично я вообще не приемлю работу не по своему профилю, эту деятельность вообще следует запретить или свести к минимуму (моё личное мнение, кто не согласен- просьба его не осуждать). И кстати, в крупных городах вы уже не сможете устроиться на приличную должность без профильного образования. Весь этот колхоз активно цветёт только в провинции и подпитывается толпами некомпетентных выпускников, которые не понимают на кого и зачем они учились.
Ладно, я могу понять, что человек может всему научиться на рабочем месте, если он достаточно грамотен (что уже вызывает сомнение, ведь если человек грамотен, то он понимает что в политехе и штибо ловить нечего). но преподаватель - это не просто человек, который разобрался в каком-то вопросе -это специалист, который знает свой предмет лучше любого профи, и этого без профильного образования не достичь, и именно поэтому всякий специалистки с непонятным образованием никогда не научат ваших детей
1433 просмотра
9 марта (ср) 2016