<= Перейти в тему форума
Комдив, что-то мне подсказывает, что парламентаризм у нас превратился в поиски личной выгоды от избранников, причём
16+
30 апреля (суббота) 2016
Мокий, Шахты.SU
Информационная группа побывала в посёлке Сидорово-Кадамовском
Комдив, что-то мне подсказывает, что парламентаризм у нас превратился в поиски личной выгоды от избранников, причём, и электоратом (что он мне даст, избравшись), и властями (что он сделает за нас людям). И вот они избираются, прежде всего те, кто "с возможностями", площадки ставят, дорожки с мостиками, но главное-жёсткий контроль исполнительной власти-не выполняют. И фактически НИЧЕГО не значат, законы власть вносит, протаскивает, исполняет.
Вертикаль власти, это и карманный парламент.
"Шорт побейри", может это и есть лучший вариант стабильности, но дороги плохие, тарифы заоблачные, водопроводы ни к чёрту, настроение соответствующее.
Конечно, глава слабый, не орёл. Простил бы, но похоже совсем область под него городу ничего не даст путного. В этой ситуации Ирине надо бы включаться в мотание нервов АРО, вытягивание средств для бюджета. Это если на личную карьеру не молиться. А она могла бы, характер есть. Да и Глава города по статусу. И как бы она не рассказывала народу, что всё должна администрация, её ответственность не меньше. Хватит в игрушки играться, народ ждёт.
2292 просмотра
30 апреля (сб) 2016