<= Перейти в тему форума
Комсомол, ты наша гордость,
16+
24 мая (вторник) 2016
солдат, Шахты.SU
Для медленного чтения...
Комсомол, ты наша гордость,
За тобой весна молодость.
Ты возводишь дороги,
Ты строишь мосты.
Я с тобой, комсомол,
От весны до весны.

Я комсомол люблю и горжусь, что был первым комсомольцем в классе. Эта любовь конечно идёт от грусти, что всё ушло безвозвратно и молодым уже никогда не быть. Как говориться : раньше и ступеньки были не такие крутые и дождь не такой мокрый. Представляю себе человека, который до 70 лет верил в Христа, а потом уверовал в Будду. И вот этот человек сидит и думает - какой же я был идиот, 70 лет коту под хвост. Будда - вот истина, а я жизнь не той вере отдал. Вот так же и с комсомолом: комсомол плохой, жизнь зря,стыдно за себя. Я понимаю таких людей. Даже знаю таких, которые в период перестройки закапывали свои партийные билеты.Мы любим своё одиночество, веруем в свою самостоятельность, но стоит сотне баранов вокруг нас заблеять о чём-то "супер важном", как мы незаметно начинаем блеять вместе с ними в унисон. Как говорил Ленин:"Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно." Говорить плохо о комсомоле в России - значит не уважать Островского, который написал "Как закалялась сталь", значит наплевать на БАМовцев, стройотрядовцев, молодых пацанов и девчат, поднимавших целину, сражавшихся ребят на войне. И вообще, что за болезнь у оссиян - отзываться о земле на которой родился негативно и уничижительно. Я так думаю - не нравится Россия и её порядки - какого ты здесь делаешь, в жопу. Вот ак-то так о комсомоле. Думайте, земляки.
30079 просмотров
24 мая (вт) 2016